P6KE600C-G
Comchip TechnologyComchip Technology
P6KE600C-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P6KE600C-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 487.2V 864V DO15
Especificaciones: P6KE600C-G.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P6KE600C-G
Número de pieza P6KE600C-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 487.2V 864V DO15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 419090 pcs Ficha de datos P6KE600C-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 487.2V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 864V
Voltaje - Desglose (Min) 540V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-15 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 690mA Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.