GBU15005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
GBU15005-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBU15005-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto RECT BRIDGE GPP 50V 15A GBU
Especificaciones: GBU15005-G.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GBU15005-G
Número de pieza GBU15005-G Fabricante Comchip Technology
Descripción RECT BRIDGE GPP 50V 15A GBU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71963 pcs Ficha de datos GBU15005-G.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 7.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBU
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP, GBU Otros nombres 641-1369-5
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBU
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GBU10K-BP
GBU10K-BP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: BRIDGE RECTIFIER 10A 800V GBU
Existencias disponibles: 66402 pcs
Descargar: GBU10K-BP.pdf
RFQ
GBU10K
GBU10K
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE BRIDGE 800V 10A GBU