GBJ25005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
GBJ25005-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GBJ25005-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto BRIDGE DIODE 25A 50V GBJ
Especificaciones: GBJ25005-G.pdf
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GBJ25005-G
Número de pieza GBJ25005-G Fabricante Comchip Technology
Descripción BRIDGE DIODE 25A 50V GBJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46143 pcs Ficha de datos GBJ25005-G.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 12.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo GBJ
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SIP, GBJ Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Single Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBJ Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 50V
Corriente - rectificada media (Io) 25A Número de pieza base GBJ25005
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.