CZRUR52C6V8-HF
Descripción del producto
Número de pieza: CZRUR52C6V8-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 6.8V 150MW 0603
Especificaciones: CZRUR52C6V8-HF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CZRUR52C6V8-HF
Número de pieza CZRUR52C6V8-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 6.8V 150MW 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1196531 pcs Ficha de datos CZRUR52C6V8-HF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0603/SOD-523F
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 8 Ohms Descripción detallada Zener Diode 6.8V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 3V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.