CZRU52C7V5-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CZRU52C7V5-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603
Especificaciones: CZRU52C7V5-HF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CZRU52C7V5-HF
Número de pieza CZRU52C7V5-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1514170 pcs Ficha de datos CZRU52C7V5-HF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 7.5V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0603/SOD-523F
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 7 Ohms Descripción detallada Zener Diode 7.5V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 5V Número de pieza base CZRU52C7V5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CZRU5V1B
CZRU5V1B
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603
Existencias disponibles: 1654340 pcs
Descargar: CZRU5V1B.pdf
RFQ
CZRU52C7V5
CZRU52C7V5
Descripción: DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603