CZRU52C5V1-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CZRU52C5V1-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603
Especificaciones: CZRU52C5V1-HF.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CZRU52C5V1-HF
Número de pieza CZRU52C5V1-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1373946 pcs Ficha de datos CZRU52C5V1-HF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.1V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0603/SOD-523F
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Otros nombres 641-1951-2
CZRU52C5V1-HF-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 5.1V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 800mV
Número de pieza base CZRU52C5V1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CZRU52C5V1
CZRU52C5V1
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603