CZRQR52C9V1-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR52C9V1-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CZRQR52C9V1-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 9.1V 125MW 0402
Especificaciones: CZRQR52C9V1-HF.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CZRQR52C9V1-HF
Número de pieza CZRQR52C9V1-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 9.1V 125MW 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2043129 pcs Ficha de datos CZRQR52C9V1-HF.pdf
Voltaje - Aislamiento 10 Ohm Tensión - Desglose 0402
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 125mW Polarización 0402 (1006 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante CZRQR52C9V1-HF
Impedancia (Max) (ZZT) 9.1V Descripción ampliada Zener Diode 125mW ±5% Surface Mount 0402
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% configuración de diodo 100nA @ 7V
Descripción DIODE ZENER 9.1V 125MW 0402 Corriente - Fuga inversa a Vr 900mV @ 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.