CZRNC55C7V5-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRNC55C7V5-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CZRNC55C7V5-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 7.5V 500MW 1206
Especificaciones: CZRNC55C7V5-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CZRNC55C7V5-G
Número de pieza CZRNC55C7V5-G Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 7.5V 500MW 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4336 pcs Ficha de datos CZRNC55C7V5-G.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 7.5V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 200mA
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1206
Serie - Potencia - Max 500mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 7 Ohms Descripción detallada Zener Diode 7.5V 500mW ±5% Surface Mount 1206
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 5V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.