CZRER9V1B-HF
Descripción del producto
Número de pieza: CZRER9V1B-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE ZENER 9.1V 150MW 0503
Especificaciones: CZRER9V1B-HF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CZRER9V1B-HF
Número de pieza CZRER9V1B-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 9.1V 150MW 0503 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1548422 pcs Ficha de datos CZRER9V1B-HF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 9.1V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo 0503/SOD-723F
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0503 (1308 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 10 Ohms Descripción detallada Zener Diode 9.1V 150mW ±3% Surface Mount 0503/SOD-723F
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 7V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.