CPDVR083V3UA-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDVR083V3UA-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPDVR083V3UA-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F
Especificaciones: CPDVR083V3UA-HF.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPDVR083V3UA-HF
Número de pieza CPDVR083V3UA-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 638079 pcs Ficha de datos CPDVR083V3UA-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3.3V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8V
Voltaje - Desglose (Min) - Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOT-383F
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 40W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-383F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 25pF @ 1MHz aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPDVR065V0U-HF
CPDVR065V0U-HF
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: TVS DIODE 5V 13V SOT363F
Existencias disponibles: 764337 pcs
Descargar: CPDVR065V0U-HF.pdf
RFQ
CPDVR083V3U
CPDVR083V3U
Descripción: TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F