ATV66SM826A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV66SM826A-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV66SM826A-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 26V 42.1V DO218AB
Especificaciones: ATV66SM826A-G.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV66SM826A-G
Número de pieza ATV66SM826A-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 26V 42.1V DO218AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46217 pcs Ficha de datos ATV66SM826A-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 26V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 42.1V
Voltaje - Desglose (Min) 28.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-218AB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6600W (6.6kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-218AB Otros nombres 641-1780-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 170A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.