ATV66SM815A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV66SM815A-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 15V 24.4V DO218AB
Especificaciones: ATV66SM815A-G.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV66SM815A-G
Número de pieza ATV66SM815A-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 15V 24.4V DO218AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44122 pcs Ficha de datos ATV66SM815A-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.4V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-218AB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6600W (6.6kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-218AB Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 270A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATV50C850J-HF
ATV50C850J-HF
Fabricantes: Comchip Technology
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Existencias disponibles: 94804 pcs
Descargar: ATV50C850J-HF.pdf
RFQ
ATV551
ATV551
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W