ATV50C120J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV50C120J-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV50C120J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Especificaciones: ATV50C120J-HF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV50C120J-HF
Número de pieza ATV50C120J-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48632 pcs Ficha de datos ATV50C120J-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres 641-1600-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 251.3A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.