ATV15C6V5J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV15C6V5J-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV15C6V5J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Especificaciones: ATV15C6V5J-HF.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV15C6V5J-HF
Número de pieza ATV15C6V5J-HF Fabricante Comchip Technology
cantidad disponible 273157 pcs Ficha de datos ATV15C6V5J-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 7.22V
Voltaje - Desglose (Min) 6.5V Tensión - Desglose SMC (DO-214AB)
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 133.93A
Polarización DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante ATV15C6V5J-HF Descripción TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11.2V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.