ATV06B8V5J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B8V5J-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV06B8V5J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
Especificaciones: ATV06B8V5J-HF.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV06B8V5J-HF
Número de pieza ATV06B8V5J-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 704577 pcs Ficha de datos ATV06B8V5J-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMB)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 41.67A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATV101
ATV101
Fabricantes: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción: AC/DC CONVERTER +/-5V 24V 90W