ATV04A260J-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV04A260J-HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATV04A260J-HF
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 26V 42.1V SMA
Especificaciones: ATV04A260J-HF.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATV04A260J-HF
Número de pieza ATV04A260J-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 26V 42.1V SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1158588 pcs Ficha de datos ATV04A260J-HF.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 26V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 42.1V
Voltaje - Desglose (Min) 28.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMA (DO-214AC)
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 400W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Otros nombres 641-1564-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 9.5A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.