A5KP300A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
A5KP300A-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A5KP300A-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 300V 486V R-6
Especificaciones: A5KP300A-G.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A5KP300A-G
Número de pieza A5KP300A-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 300V 486V R-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63982 pcs Ficha de datos A5KP300A-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 300V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 486V
Voltaje - Desglose (Min) 335V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo R-6
Serie Automotive, AEC-Q101 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta R6, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10.29A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.