1N4003T-G
Comchip TechnologyComchip Technology
1N4003T-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N4003T-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
Especificaciones: 1N4003T-G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1N4003T-G
Número de pieza 1N4003T-G Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE GEN PURP 200V 1A DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3053812 pcs Ficha de datos 1N4003T-G.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo DO-41 Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 200V 1A Through Hole DO-41 Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) 1A Capacitancia Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz
Número de pieza base 1N4003
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1N4003GPHM3/54
1N4003GPHM3/54
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
Existencias disponibles: 5443 pcs
Descargar: 1N4003GPHM3/54.pdf
RFQ
1N4004
1N4004
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Existencias disponibles: 4946 pcs
Descargar: 1N4004.pdf
RFQ
1N4003GPHE3/54
1N4003GPHE3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descargar: 1N4003GPHE3/54.pdf
1N4004 TR
1N4004 TR
Fabricantes: Central Semiconductor Corp
Descargar: 1N4004 TR.pdf
1N4003RLG
1N4003RLG
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A DO41
Descargar: 1N4003RLG.pdf
1N4003L-T
1N4003L-T
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descargar: 1N4003L-T.pdf
Fabricantes: Fairchild/ON Semiconductor
Descargar: 1N4004.pdf
1N4004 BK
1N4004 BK
Fabricantes: Central Semiconductor