1.5KE8.2CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE8.2CA-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 7V 12.1V DO201
Especificaciones: 1.5KE8.2CA-G.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE8.2CA-G
Número de pieza 1.5KE8.2CA-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 7V 12.1V DO201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 367232 pcs Ficha de datos 1.5KE8.2CA-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.1V
Voltaje - Desglose (Min) 7.79V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-201 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 123.97A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5KE8.2CA-E3/54
1.5KE8.2CA-E3/54
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
Existencias disponibles: 158097 pcs
Descargar: 1.5KE8.2CA-E3/54.pdf
RFQ
1.5KE8.2CA B0G
1.5KE8.2CA B0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201