1.5KE33CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE33CA-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
Especificaciones: 1.5KE33CA-G.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE33CA-G
Número de pieza 1.5KE33CA-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296551 pcs Ficha de datos 1.5KE33CA-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28.2V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.7V
Voltaje - Desglose (Min) 31.35V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-201 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 32.82A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.