1.5KE30A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5KE30A-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 25.6V 41.4V DO201
Especificaciones: 1.5KE30A-G.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5KE30A-G
Número de pieza 1.5KE30A-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 25.6V 41.4V DO201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335510 pcs Ficha de datos 1.5KE30A-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 25.6V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 41.4V
Voltaje - Desglose (Min) 28.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-201
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 36.23A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.