TD48B6NDNX
Comair RotronComair Rotron
Comair Rotron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TD48B6NDNX
Fabricante / Marca: Comair Rotron
Descripción del producto FAN AXIAL 175.5X107.2MM 48VDC
Especificaciones: TD48B6NDNX.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 999 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TD48B6NDNX
Número de pieza TD48B6NDNX Fabricante Comair Rotron
Descripción FAN AXIAL 175.5X107.2MM 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 999 pcs Ficha de datos TD48B6NDNX.pdf
Anchura 107.2mm Peso -
Rango de voltaje 40 ~ 56VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Terminals Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 175.5mm L x 175.5mm H Serie Tarzan
RPM 3275 RPM Potencia (W) 33.60W
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 65.2 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Plastic
Materiales - Hoja Polycarbonate (PC) Curso de la vida @ temp. 35000 Hrs @ 40°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Fan Performance Sensor (FPS) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.700A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cUL, UL Flujo de aire 330.0 CFM (9.24m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.