JQ24B3QDNX
Comair RotronComair Rotron
Comair Rotron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JQ24B3QDNX
Fabricante / Marca: Comair Rotron
Descripción del producto FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN
Especificaciones: JQ24B3QDNX.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JQ24B3QDNX
Número de pieza JQ24B3QDNX Fabricante Comair Rotron
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos JQ24B3QDNX.pdf
Peso - Rango de voltaje 12 ~ 28VDC
Tensión - Trabajo 24.0W Tensión - Calificación 24VDC
Atributos de tipo - Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 235.0 CFM (6.65m³/min) Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 171.4mm L x 150.4mm H
Serie - RPM 54.3 dB(A)
Otros nombres 19032571A
JQ24B3QDNX-ND
Q9234734
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido Tubeaxial Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material 50.80mm El material - Marco 3425 RPM
Materiales - Hoja Aluminum Número de pieza del fabricante JQ24B3QDNX
Caracteristicas Alarm Tipo de ventilador Ball
Tipo de accesorio Ventilador Plastic Descripción FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQ24B3QDN
Valoración actual 1A Tipo de rodamiento -
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.