821202B04000
Comair RotronComair Rotron
821202B04000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 821202B04000
Fabricante / Marca: Comair Rotron
Descripción del producto HEATSINK STAMP 12.7X13.2X19.1MM
Especificaciones: 1.821202B04000.pdf2.821202B04000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 821202B04000
Número de pieza 821202B04000 Fabricante Comair Rotron
cantidad disponible 3339 pcs Ficha de datos 1.821202B04000.pdf2.821202B04000.pdf
Anchura 0.520" (13.21mm) Tipo Board Level, Vertical
Forma Rectangular, Fins Serie -
La disipación de potencia subida de temperatura @ 1.5W @ 40°C paquete enfriado TO-220
Otros nombres 821202B04000-ND
CR473
material de acabado Black Anodized
Material Aluminum Longitud 0.750" (19.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.500" (12.70mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-220 Aluminum 1.5W @ 40°C Board Level, Vertical
Método de fijación Bolt On and PC Pin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
82124
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SET PLIER CA LNG NOSE DIAG CUT
Existencias disponibles: 1735 pcs
Descargar:
RFQ
82121
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: PLIER 8" CA LONG NOSE
Existencias disponibles: 3585 pcs
Descargar:
RFQ
8212J/2H3
8212J/2H3
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 80X38MM 12VDC
Fabricantes: Belden
Descripción: 75 OHM COAX
Existencias disponibles: 191 pcs
Descripción: PLIER 8" CA DIAGONAL CUTTING