411615B02500
Comair RotronComair Rotron
411615B02500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 411615B02500
Fabricante / Marca: Comair Rotron
Descripción del producto HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X38.1MM
Especificaciones: 411615B02500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 411615B02500
Número de pieza 411615B02500 Fabricante Comair Rotron
cantidad disponible 4969 pcs Ficha de datos 411615B02500.pdf
Anchura 1.650" (41.91mm) Tipo Board Level, Vertical
Forma Rectangular, Fins Serie -
La disipación de potencia subida de temperatura @ 10.0W @ 50°C paquete enfriado TO-218, TO-220, TO-247
Otros nombres 411615B02500-ND
CR511
material de acabado Black Anodized
Material Aluminum Longitud 1.500" (38.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 1.000" (25.40mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-218, TO-220, TO-247 Aluminum 10.0W @ 50°C Board Level, Vertical
Método de fijación Bolt On and PC Pin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4116-1/4
4116-1/4"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE FOAM NATURAL 1/4"X 36YDS
Existencias disponibles: 2548 pcs
Descargar: 4116-1/4"X36YD.pdf
RFQ
4116-2
4116-2"X6"
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE SGL-CTD 1/16" THCK FM 2"X6"
Existencias disponibles: 61036 pcs
Descargar: 4116-2"X6".pdf
RFQ
41151C
41151C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: FIXED IND 150UH 1.16A 247 MOHM
Descargar: 41151C.pdf
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE LINK X 1.5A RB 23"
Descargar: 41150.pdf
411616B02500
411616B02500
Fabricantes: Comair Rotron
Descripción: HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X38.1MM
Descargar: 411616B02500.pdf
Descripción: FIXED IND 15UH 4A 28 MOHM
Descargar: 41150C.pdf
Fabricantes: Comair Rotron
Descripción: HEATSINK EXTRUDED 25X41.6X50.8MM
Descargar: 411621B02500.pdf
4116R-1-101LF
4116R-1-101LF
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DIP