411320B02500
Comair RotronComair Rotron
411320B02500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 411320B02500
Fabricante / Marca: Comair Rotron
Descripción del producto HEATSINK STAMP 12.7X34.9X50.8MM
Especificaciones: 1.411320B02500.pdf2.411320B02500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 411320B02500
Número de pieza 411320B02500 Fabricante Comair Rotron
cantidad disponible 6263 pcs Ficha de datos 1.411320B02500.pdf2.411320B02500.pdf
Anchura 1.375" (34.93mm) Tipo Board Level, Vertical
Forma Rectangular, Fins Serie -
La disipación de potencia subida de temperatura @ 2.0W @ 20°C paquete enfriado TO-218, TO-220, TO-247
Otros nombres 411320B02500-ND
CR509
material de acabado Black Anodized
Material Aluminum Longitud 2.000" (50.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.500" (12.70mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink TO-218, TO-220, TO-247 Aluminum 2.0W @ 20°C Board Level, Vertical
Método de fijación Bolt On and PC Pin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.