EP7311-IR-90
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP7311-IR-90
Fabricante / Marca: Cirrus Logic
Descripción del producto IC MPU EP7 90MHZ 204TFBGA
Especificaciones: EP7311-IR-90.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EP7311-IR-90
Número de pieza EP7311-IR-90 Fabricante Cirrus Logic
Descripción IC MPU EP7 90MHZ 204TFBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5153 pcs Ficha de datos EP7311-IR-90.pdf
Tensión - I / O 2.5V, 2.7V, 3.0V, 3.3V USB -
Velocidad 90MHz Serie EP7
Características de seguridad Hardware ID SATA -
Controladores RAM SDRAM embalaje Tray
Paquete / Cubierta 204-TFBGA Otros nombres 598-1229
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz Keypad, LCD, Touchscreen Descripción detallada ARM7TDMI Microprocessor IC EP7 1 Core, 32-Bit 90MHz
Procesador Core ARM7TDMI Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base EP7311 Interfaces adicionales DAI, IrDA, SSI, UART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.