CS5530-ISZR
Cirrus LogicCirrus Logic
Cirrus Logic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS5530-ISZR
Fabricante / Marca: Cirrus Logic
Descripción del producto IC ADC 24BIT 1CH W/LNA 20-SSOP
Especificaciones: CS5530-ISZR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS5530-ISZR
Número de pieza CS5530-ISZR Fabricante Cirrus Logic
cantidad disponible 23459 pcs Ficha de datos CS5530-ISZR.pdf
Voltaje - fuente, Digital 2.7 V ~ 5.5 V Voltaje - fuente, analógico ±3V, 0 V ~ 5 V
Paquete del dispositivo 20-SSOP Serie -
Frecuencia de muestreo (por segundo) 3.84k Tipo de referencia External
Relación - S / H: ADC - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Otros nombres 598-2491-2
CS5530-ISZR-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Número de entradas 1
Número de bits 24 Número de convertidores A / D 1
Tipo de entrada Differential Caracteristicas Selectable Address
Configuración ADC Número de pieza base CS5530
Arquitectura Sigma-Delta
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.