FC75-08-025
Descripción del producto
Número de pieza: FC75-08-025
Fabricante / Marca: Cicoil
Descripción del producto CABLE COAXIAL 30AWG 25'
Especificaciones: FC75-08-025.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 96 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC75-08-025
Número de pieza FC75-08-025 Fabricante Cicoil
Descripción CABLE COAXIAL 30AWG 25' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96 pcs Ficha de datos FC75-08-025.pdf
Calibre del cable 30 AWG Uso -
Tipo de apantallamiento Braid material de blindaje -
Cobertura escudo 90% Serie -
Otros nombres FC75-06-025
FC75-06-025-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 165°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 25.0' (7.62m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Clear
Chaqueta (aislamiento) Material Flexx-Sil™ Chaqueta (aislamiento) Diámetro -
Impedancia 75 Ohms Caracteristicas -
material dieléctrico - Diámetro dieléctrica -
Descripción detallada Coaxial Cable 30 AWG 25.0' (7.62m) 75 Ohms filamento del conductor -
material del conductor Copper, Tinned Tipo de cable Coaxial
Grupo de cables -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.