FC75-02-025
CicoilCicoil
Cicoil
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC75-02-025
Fabricante / Marca: Cicoil
Descripción del producto CABLE COAXIAL 30AWG 25'
Especificaciones: FC75-02-025.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 329 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 329 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC75-02-025
Número de pieza FC75-02-025 Fabricante Cicoil
Descripción CABLE COAXIAL 30AWG 25' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329 pcs Ficha de datos FC75-02-025.pdf
Calibre del cable 30 AWG Uso -
Tipo de apantallamiento Braid material de blindaje -
Cobertura escudo 90% Serie -
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 165°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 25.0' (7.62m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Clear Chaqueta (aislamiento) Material Flexx-Sil™
Chaqueta (aislamiento) Diámetro - Impedancia 75 Ohms
Caracteristicas - material dieléctrico -
Diámetro dieléctrica - Descripción detallada Coaxial Cable 30 AWG 25.0' (7.62m) 75 Ohms
filamento del conductor - material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Coaxial Grupo de cables -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.