FPC100P020
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC100P020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPC100P020
Fabricante / Marca: Chip Quik, Inc.
Descripción del producto FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
Especificaciones: 1.FPC100P020.pdf2.FPC100P020.pdf3.FPC100P020.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPC100P020
Número de pieza FPC100P020 Fabricante Chip Quik, Inc.
Descripción FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22202 pcs Ficha de datos 1.FPC100P020.pdf2.FPC100P020.pdf3.FPC100P020.pdf
Tamaño / Medidas 0.900" x 1.250" (22.86mm x 31.75mm) Serie Proto-Advantage
Proto Tipo de placa SMD to DIP Tono 0.039" (1.00mm)
paquete aceptado FPC Connector Número de posiciones 20
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material FR4 Epoxy Glass
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Espesor del tablero 0.062" (1.57mm) 1/16"
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.