FPC050P030-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC050P030-S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPC050P030-S
Fabricante / Marca: Chip Quik, Inc.
Descripción del producto FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Especificaciones: 1.FPC050P030-S.pdf2.FPC050P030-S.pdf3.FPC050P030-S.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPC050P030-S
Número de pieza FPC050P030-S Fabricante Chip Quik, Inc.
Descripción FPC/FFC SMT CONN STENCIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9161 pcs Ficha de datos 1.FPC050P030-S.pdf2.FPC050P030-S.pdf3.FPC050P030-S.pdf
Tipo FPC/FFC Espesor 0.0040" (0.102mm)
Cojín del centro termal 0.157" L x 0.898" W (4.00mm x 22.80mm) Serie Proto-Advantage
Tono 0.020" (0.50mm) Dimensión exterior 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm)
Número de posiciones 30 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FPC050P010-S
FPC050P010-S
Fabricantes: Chip Quik, Inc.
Descripción: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Existencias disponibles: 9361 pcs
Descargar: FPC050P010-S.pdf
RFQ
FPC050P030
FPC050P030
Fabricantes: Chip Quik, Inc.
Descripción: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT