FPC030P071
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC030P071 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPC030P071
Fabricante / Marca: Chip Quik, Inc.
Descripción del producto FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT
Especificaciones: 1.FPC030P071.pdf2.FPC030P071.pdf3.FPC030P071.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPC030P071
Número de pieza FPC030P071 Fabricante Chip Quik, Inc.
Descripción FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7999 pcs Ficha de datos 1.FPC030P071.pdf2.FPC030P071.pdf3.FPC030P071.pdf
Tamaño / Medidas 0.900" x 3.600" (22.86mm x 91.44mm) Serie Proto-Advantage
Proto Tipo de placa SMD to DIP Tono 0.012" (0.30mm)
paquete aceptado FPC Connector Número de posiciones 71
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material FR4 Epoxy Glass
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Espesor del tablero 0.062" (1.57mm) 1/16"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.