CS220-12N
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS220-12N
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto SCR 12A TH TO-220
Especificaciones: CS220-12N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CS220-12N
Número de pieza CS220-12N Fabricante Central Semiconductor
Descripción SCR 12A TH TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4377 pcs Ficha de datos CS220-12N.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 800V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) - Corriente - Hold (Ih) (Max) 20mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.