CS218I-30M
Descripción del producto
Número de pieza: CS218I-30M
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto DIODE RECT 30A 600V TO-218
Especificaciones: CS218I-30M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CS218I-30M
Número de pieza CS218I-30M Fabricante Central Semiconductor
Descripción DIODE RECT 30A 600V TO-218 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3874 pcs Ficha de datos CS218I-30M.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 2.1V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-218
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-218-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 30A Standard Recovery Through Hole TO-218 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 30A
Corriente - Off Estado (Max) 20µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 400A @ 100Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 75mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.