CMSD2004S TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
CMSD2004S TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMSD2004S TR
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Especificaciones: CMSD2004S TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMSD2004S TR
Número de pieza CMSD2004S TR Fabricante Central Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119355 pcs Ficha de datos CMSD2004S TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 300V
Paquete del dispositivo SOT-323 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 50ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Otros nombres CMSD2004S CT
CMSD2004S CT-ND
CMSD2004SCT
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Standard
configuración de diodo 1 Pair Series Connection Descripción detallada Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 300V 225mA Surface Mount SC-70, SOT-323
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 240V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 225mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.