CBR2-L080M
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBR2-L080M
Fabricante / Marca: Central Semiconductor
Descripción del producto BRIDGE RECT 1PHASE 800V 2A B-M
Especificaciones: CBR2-L080M.pdf
1375 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBR2-L080M
Número de pieza CBR2-L080M Fabricante Central Semiconductor
Descripción BRIDGE RECT 1PHASE 800V 2A B-M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173929 pcs Ficha de datos CBR2-L080M.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 800V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 2A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo B-M
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SIP Otros nombres CBR2-L080M PBFREE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Single Phase
Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Through Hole B-M Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 800V
Corriente - rectificada media (Io) 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CBR2HS-D
CBR2HS-D
Fabricantes: Panduit
Descripción: CABLE TIE HEAVY STANDRD NAT 8.0"