SPPC52001FC
Descripción del producto
Número de pieza: SPPC52001FC
Fabricante / Marca: Carlo Gavazzi
Descripción del producto SWITCHING PS 5VDC 200W W/PFC
Especificaciones:
Condición de stock 740 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPPC52001FC
Número de pieza SPPC52001FC Fabricante Carlo Gavazzi
Descripción SWITCHING PS 5VDC 200W W/PFC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 740 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.