SPPC243201FC
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPPC243201FC
Fabricante / Marca: Carlo Gavazzi
Descripción del producto SWITCHING PS 24VDC 320W W/PFC
Especificaciones:
Condición de stock 607 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPPC243201FC
Número de pieza SPPC243201FC Fabricante Carlo Gavazzi
Descripción SWITCHING PS 24VDC 320W W/PFC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 607 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Descripción detallada AC DC Converter Output Input
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.