RAM1A23D25
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAM1A23D25
Fabricante / Marca: Carlo Gavazzi
Descripción del producto SSR ZS 230V 25A 3-32VDC VDE
Especificaciones: RAM1A23D25.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAM1A23D25
Número de pieza RAM1A23D25 Fabricante Carlo Gavazzi
Descripción SSR ZS 230V 25A 3-32VDC VDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2122 pcs Ficha de datos RAM1A23D25.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Descripción detallada Solid State
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAMAN COUNTER -EVG1C-AA004
RAMAN COUNTER -EVG1C-AA004
Fabricantes: Finisar Corporation
Descripción: VARIABLE GAIN 10-25DB WITH 0-4DB
Existencias disponibles: 29 pcs
Descargar:
RFQ
RAM1A23D25G
RAM1A23D25G
Fabricantes: Carlo Gavazzi
Descripción: SSR ZC 230V 25A DC IP