IA12ASF04DOM1
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IA12ASF04DOM1
Fabricante / Marca: Carlo Gavazzi
Descripción del producto SEN PROX BS M12 2W DC NO
Especificaciones: IA12ASF04DOM1.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IA12ASF04DOM1
Número de pieza IA12ASF04DOM1 Fabricante Carlo Gavazzi
Descripción SEN PROX BS M12 2W DC NO Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1592 pcs Ficha de datos IA12ASF04DOM1.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 36 V Estilo de terminación Connector
blindaje Unshielded Serie IA
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.157" (4mm)
respuesta de frecuencia 1kHz Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M12
Tipo de salida NPN-NO, 2-Wire Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Cuerpo Nickel-Plated Brass
Protección de ingreso IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.157" (4mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.