IA05BSF10PCP
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IA05BSF10PCP
Fabricante / Marca: Carlo Gavazzi
Descripción del producto SEN PROX M5 NPN NC CBL
Especificaciones:
Condición de stock 718 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IA05BSF10PCP
Número de pieza IA05BSF10PCP Fabricante Carlo Gavazzi
Descripción SEN PROX M5 NPN NC CBL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 718 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Estilo de terminación Cable
blindaje Unshielded Serie IA
Tipo de sensor Inductive respuesta de frecuencia 2kHz
Paquete / Cubierta Cylinder, Threaded - M5 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (TA)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Cuerpo Stainless Steel
Protección de ingreso IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M5
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.