CTF6-A2C5-32.768KD12.5
Cardinal ComponentsCardinal Components
CTF6-A2C5-32.768KD12.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CTF6-A2C5-32.768KD12.5
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H
Especificaciones: CTF6-A2C5-32.768KD12.5.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CTF6-A2C5-32.768KD12.5
Número de pieza CTF6-A2C5-32.768KD12.5 Fabricante Cardinal Components
Descripción CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136168 pcs Ficha de datos CTF6-A2C5-32.768KD12.5.pdf
Tipo kHz Crystal (Tuning Fork) Tamaño / Medidas 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
Serie CTF6 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical Can, Radial
Otros nombres 25721-00
CTF6F-A2C5-32.768KD12.5
CTF6FA2C532.768KD12.5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 12.5pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 32.768kHz ESR (Resistencia serie equivalente) 50 kOhms
Descripción detallada 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms Cylindrical Can, Radial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ABM12W-33.3333MHZ-8-B1U-T3
ABM12W-33.3333MHZ-8-B1U-T3
Fabricantes: Abracon Corporation
Descripción: CRYSTAL 33.3333MHZ 8PF SMD