CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18.pdf
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18
Número de pieza CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18 Fabricante Cardinal Components
Descripción CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 153982 pcs Ficha de datos CSM4Z-A2B3C3-60-8.0D18.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM4 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta HC-49S
Otros nombres 370-1165-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±30ppm
Frecuencia 8MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms
Descripción detallada 8MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49S
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.