CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18
Número de pieza CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18 Fabricante Cardinal Components
Descripción CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256702 pcs Ficha de datos CSM1Z-A5B2C3-40-18.0D18.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM1 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta HC-49S
Otros nombres 370-1113-2
CSM1ZA5B2C34018.0D18
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 18pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 18MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms
Descripción detallada 18MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49S
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.