CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18
Cardinal Components Inc.Cardinal Components Inc.
CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF SMD
Especificaciones: CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18
Número de pieza CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18 Fabricante Cardinal Components Inc.
Descripción CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 312399 pcs Ficha de datos CSM1Z-A0B2C3-80-13.5D18.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Serie CSM1 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización HC-49S
Otros nombres 370-1095-2
CSM1ZA0B2C38013.5D18
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga ±30ppm Curso de la vida @ temp. 80 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) Función 18pF
La tolerancia de frecuencia ±50ppm Frecuencia 13.5MHz
Descripción ampliada 13.5MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohm -10°C ~ 60°C Surface Mount HC-49S Descripción CRYSTAL 13.5000MHZ 18PF SMD
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.