CPPT4-A7BR-49.408TS
Descripción del producto
Número de pieza: CPPT4-A7BR-49.408TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 49.408MHZ TTL PC PIN
Especificaciones: CPPT4-A7BR-49.408TS.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPT4-A7BR-49.408TS
Número de pieza CPPT4-A7BR-49.408TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 49.408MHZ TTL PC PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13953 pcs Ficha de datos CPPT4-A7BR-49.408TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-DIP, 4 Leads (Half Size) Salida TTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 49.408MHz
Descripción detallada 49.408MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size) Corriente - Fuente (Max) 45mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.