CPPLC5LT-A5B6-120.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPPLC5LT-A5B6-120.0TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 120.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: CPPLC5LT-A5B6-120.0TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPLC5LT-A5B6-120.0TS
Número de pieza CPPLC5LT-A5B6-120.0TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 120.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30807 pcs Ficha de datos CPPLC5LT-A5B6-120.0TS.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie FIPO™ CPPL
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 120MHz
Descripción detallada 120MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.