CPPLC4T-A7BR-10.6656TS
Descripción del producto
Número de pieza: CPPLC4T-A7BR-10.6656TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 10.6656MHZ CMOS PC PIN
Especificaciones: CPPLC4T-A7BR-10.6656TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPLC4T-A7BR-10.6656TS
Número de pieza CPPLC4T-A7BR-10.6656TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 10.6656MHZ CMOS PC PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13886 pcs Ficha de datos CPPLC4T-A7BR-10.6656TS.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPPL
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 10.6656MHz
Descripción detallada 10.6656MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) Corriente - Fuente (Max) 45mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.