CPPLC1L-A5BR-13.56TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPPLC1L-A5BR-13.56TS
Fabricante / Marca: Cardinal Components
Descripción del producto OSC XO 13.56MHZ CMOS PC PIN
Especificaciones: CPPLC1L-A5BR-13.56TS.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPPLC1L-A5BR-13.56TS
Número de pieza CPPLC1L-A5BR-13.56TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 13.56MHZ CMOS PC PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11075 pcs Ficha de datos CPPLC1L-A5BR-13.56TS.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPPL
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 13.56MHz
Descripción detallada 13.56MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) Corriente - Fuente (Max) 25mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.